САМОЕ ВАЖНОЕ


С.Б. Иванов, С.К. Шойгу и Р.Г. Нургалиев ознакомились с продукцией ООО "НИС Юго-Запад"


ПТК "Сирена-Альфа" получил серебрянную медаль национальной премии.



Д.Н.Медведев оценил ПТК "Сирена-Альфа"



В настоящий момент нет свободных вакансий






НИС Юго-Запад примет участие в создании Комплексной системы обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.
10 февраля состоялось совещание под председательством заместителя губернатора Курской области В.Н. Зубкова, посвященное началу создания в регионе Комплексной системы обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.
В совещании приняли участие представители силовых ведомств, ведущих научно-исследовательских учреждений Курска, а также региональных предприятий и компаний, лидирующих в области разработки производства решений по безопасности.
Новая система призвана объединить и интегрировать уже ранее развернутые программно-аппаратные комплексы, выявить существующие пробелы в автоматизации процессов, направленных на защиту жизнедеятельности населения и разработать для таких направлений новые инструменты автоматизации. Таким образом планируется получить комплекс программно-технических решений, работающих в едином ключе и максимально охватывающих все стороны защиты жизнедеятельности населения.
Создание такой системы утверждено решением Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Курской области, а также распоряжением Администрации Курской области от 08.02.2012 г. №76-ра.
Постановлением Администрации также созданы Межведомственная Рабочая Группа и Совет Конструкторов, которые и займутся реализацией данной масштабной задачи. От ООО «НИС Юго-Запад», одного из региональных лидеров рынка в области разработки, внедрения и интеграции информационно-технологических систем безопасности, в состав Межведомственной Рабочей Группы вошел генеральный директор Игорь Станиславович Дружин, а в состав Совета Конструкторов включен исполнительный директор Михаил Николаевич Кохтенко.
ООО "НИС Юго-Запад" 305023 г. Курск, 1я Кожевенная 31А Телефон/Факс: +7 (4712) 73-64-64 E-Mail: mail@nis-yz.ru
Режим работы: с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.30 до 13.30 Круглосуточный "Call-Центр": +7 (4712) 73-60-60