САМОЕ ВАЖНОЕ


С.Б. Иванов, С.К. Шойгу и Р.Г. Нургалиев ознакомились с продукцией ООО "НИС Юго-Запад"


ПТК "Сирена-Альфа" получил серебрянную медаль национальной премии.



Д.Н.Медведев оценил ПТК "Сирена-Альфа"



В настоящий момент нет свободных вакансий






Президент России Д.Н.Медведев оценил работу ПТК "Сирена-Альфа"
"... Еще одни насущная тема – безопасность домов престарелых. Как должно быть, Дмитрию Анатольевичу Медведеву показали на примере местного пансионата для ветеранов войны и труда. Пансионат «Сосновый бор» находиться на окраине Курска. Минувшим летом во время лесных пожаров, его постояльцев даже пришлось на время эвакуировать. Поэтому вопросам безопасности здесь уделяют особое внимание. Система мониторинга комплексной безопасности «Сирена – Альфа» позволяет не только дистанционно осуществлять пожарную охрану объектов, но и контролировать целый ряд других параметров – состояние газо и теплоснабжения, а также тепловых сетей. Чтобы убедиться в надежности технической новинки Дмитрий Медведев решил лично проверить надежность связи с диспетчерским пунктом. "
ТРК «Петербург-Пятый канал»


"...А в самом Курске Медведев посетил пансионат ветеранов войны и труда «Сосновый бор». Его обитатели рассказали президенту, что жизнью довольны, овощи и фрукты они тут едят даже зимой. На память бабушки подарили президенту пейзаж. Его нарисовала одна из живущих в пансионате пенсионерок.

Помня о серии пожаров в домах престарелых, президент поинтересовался безопасностью стариков. Медведеву показали комнату медперсонала, где установлена система мониторинга объектов соцсферы «Сирена Альфа». Аппаратура не только позволяет следить за противопожарной безопасностью объекта, но и передавать на центральный пункт в Курске информацию об обеспечении светом, газом и теплом. Медведеву система понравилась.

- Ставьте везде эти приборы, это другой уровень абсолютно и степень сохранности, - заметил президент."
газета "Комсомольская Правда"

Президент России Д.Н.Медведев оценил работу ПТК "Сирена-Альфа"


Президент России Д.Н.Медведев оценил работу ПТК "Сирена-Альфа"


Президент России Д.Н.Медведев оценил работу ПТК "Сирена-Альфа"
ООО "НИС Юго-Запад" 305023 г. Курск, 1я Кожевенная 31А Телефон/Факс: +7 (4712) 73-64-64 E-Mail: mail@nis-yz.ru
Режим работы: с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.30 до 13.30 Круглосуточный "Call-Центр": +7 (4712) 73-60-60