САМОЕ ВАЖНОЕ


С.Б. Иванов, С.К. Шойгу и Р.Г. Нургалиев ознакомились с продукцией ООО "НИС Юго-Запад"


ПТК "Сирена-Альфа" получил серебрянную медаль национальной премии.



Д.Н.Медведев оценил ПТК "Сирена-Альфа"



В настоящий момент нет свободных вакансий






С.Б. Иванов, С.К. Шойгу и Р.Г. Нургалиев ознакомились с продукцией ООО "НИС Юго-Запад"
19-20 мая 2011 г. в Москве на территории ВВЦ состоялся Международный салон «Комплексная безопасность-2011». Ежегодная выставка, проходящая под патронажем Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий стала новой выставочной площадкой для компании "НИС Юго-Запад", прибывшей на мероприятие со своей экспозицией по приглашению министерства.
"Модернизация в сфере обеспечения безопасности остается важнейшим направлением социально-экономической политики России. В рамках федеральных и ведомственных проектов и программ постоянно проводится активная работа по переоснащению и информатизации деятельности подразделений МЧС России. Поэтому мы проявляем большой интерес и внимание к новейшим научно-техническим разработкам в сфере индустрии безопасности." - сказал на открытии выставки Министр МЧС Сергей Кужугетович Шойгу.
В подтверждение этих слов выставочный стенд ООО "НИС Юго-Запад" вызвал повышенный интерес у Шойгу, а также и у сопровождавших его вице-премьера России Сергея Борисовича Иванова и Министра Внутренних Дел Рашид Гумарович Нургалиева. Высоким гостям были представлены мониторинговые комплексы "Сирена-МЧС" и "Альфа-безопасность", объектовый ПТК "Сирена-Альфа" и новинка, единая информационно-навигационная платформа "Сирена-Дельта", разработанная специалистами компании в этом году. Было продемонстрировано живое взаимодействие вышеуказанных системы с "Системой-112", которая также была развернута на стенде специалистами НПО "Протей".
Сергей Кужугетович отметил, что Курская область является полигоном МЧС для отработки новых технологий и передовым регионом в плане внедрения новейших систем безопасности.
Продукция ООО "НИС Юго-Запад" получила высокие оценки гостей стенда.

С.Б. Иванов, С.К. Шойгу и Р.Г. Нургалиев ознакомились с продукцией ООО "НИС Юго-Запад"
ООО "НИС Юго-Запад" 305023 г. Курск, 1я Кожевенная 31А Телефон/Факс: +7 (4712) 73-64-64 E-Mail: mail@nis-yz.ru
Режим работы: с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.30 до 13.30 Круглосуточный "Call-Центр": +7 (4712) 73-60-60