САМОЕ ВАЖНОЕ


С.Б. Иванов, С.К. Шойгу и Р.Г. Нургалиев ознакомились с продукцией ООО "НИС Юго-Запад"


ПТК "Сирена-Альфа" получил серебрянную медаль национальной премии.



Д.Н.Медведев оценил ПТК "Сирена-Альфа"



В настоящий момент нет свободных вакансий






ООО "НИС Юго-Запад" провел открытый урок в «Орловской общеобразовательной школе-интернате V вида»
ООО "НИС Юго-Запад" провел открытый урок в «Орловской общеобразовательной школе-интернате V вида»


В рамках масштабного проекта «Социальный ГЛОНАСС», реализуемого группой компаний «М2М телематика» в сфере транспорта, при поддержке ООО «НИС Юго-Запад» воспитанники «Орловской общеобразовательной школы-интерната V вида» стали участниками уникального открытого урока. Специалисты «М2М телематики» совместно с региональным партнером, компанией «НИС Юго-Запад», рассказали детям о космосе и современных навигационных технологиях ГЛОНАСС.
Познавательный рассказ о том, как устроена солнечная система, о планетах, о естественных и искусственных спутниках, о системе ГЛОНАСС и ее создателях прошел в увлекательной для ребят форме. Интерактивная «космическая» презентация позволила продемонстрировать ребятам пуск ракеты в космос и процесс оснащения «Безопасного автобуса» оборудованием ГЛОНАСС. Дети узнали о том, как технологии ГЛОНАСС помогают жить людям на Земле и почему российской спутниковой навигационной системой нужно гордиться.
По окончании открытого урока специалисты провели маленький блиц опрос, а затем сделали ряд необходимых и приятных подарков, как самомой школе-интернату так и её воспитанникам.
ООО "НИС Юго-Запад" провел открытый урок в «Орловской общеобразовательной школе-интернате V вида»

«ГЛОНАСС – это, безусловно, отечественный интеллектуальный и технологический продукт, который может и должен сопровождать сегмент социальной политики нашей страны, и это важный элемент национальной безопасности во всех смыслах этого слова, - отмечает Александра Васильевна Очирова член Общественной палаты РФ. - Поэтому всё, что делается с использованием системы ГЛОНАСС в рамках социальной политики, должно стать предметом программы, которую вбирает в себя термин «Социальный ГЛОНАСС»
ООО "НИС Юго-Запад" 305023 г. Курск, 1я Кожевенная 31А Телефон/Факс: +7 (4712) 73-64-64 E-Mail: mail@nis-yz.ru
Режим работы: с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.30 до 13.30 Круглосуточный "Call-Центр": +7 (4712) 73-60-60