САМОЕ ВАЖНОЕ


С.Б. Иванов, С.К. Шойгу и Р.Г. Нургалиев ознакомились с продукцией ООО "НИС Юго-Запад"


ПТК "Сирена-Альфа" получил серебрянную медаль национальной премии.



Д.Н.Медведев оценил ПТК "Сирена-Альфа"



В настоящий момент нет свободных вакансий






"НИС Юго-Запад" принял участие во II Всероссийской конференции "Служба-112 в России."
"НИС Юго-Запад" принял участие во II Всероссийской конференции "Служба-112 в России.""НИС Юго-Запад" принял участие во II Всероссийской конференции "Служба-112 в России." "НИС Юго-Запад" принял участие во Второй Всероссийской конференции "Служба-112 в России. Проблемы внедрения и перспективы развития", которая состоялась 27-28 сентября в Центральном музее связи им. А.С.Попова в г. Санкт-Петербурге. В мероприятии приняли участие представители государственных регулирующих органов, операторы фиксированной и мобильной связи, научные и проектные организации.
Создание в Российской Федерации Единого номера вызова экстренных служб на сегодняшний день - приоритетная государственной задача. Тематика коснулась опыта практического внедрения и развертывания Системы-112 на примере различных регионов. Важной темой обсуждения стали технические и нормативно-правовые аспекты реализации проекта. Особое внимание было уделено разработке схемы организации связи и взаимодействию различных служб и ведомств для обеспечения оперативного реагирования. Так же был рассмотрен вопрос сопряжения федеральных проектов "112" и "ЭРА-ГЛОНАСС".
Напомним, что ООО "НИС Юго-Запад" является соисполнителем таких крупных проектов, как Пилотная зона системы "ЭРА ГЛОНАСС" в Курской области, создание "Системы-112" в Брянской области.
ООО "НИС Юго-Запад" 305023 г. Курск, 1я Кожевенная 31А Телефон/Факс: +7 (4712) 73-64-64 E-Mail: mail@nis-yz.ru
Режим работы: с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.30 до 13.30 Круглосуточный "Call-Центр": +7 (4712) 73-60-60