САМОЕ ВАЖНОЕ


С.Б. Иванов, С.К. Шойгу и Р.Г. Нургалиев ознакомились с продукцией ООО "НИС Юго-Запад"


ПТК "Сирена-Альфа" получил серебрянную медаль национальной премии.



Д.Н.Медведев оценил ПТК "Сирена-Альфа"



В настоящий момент нет свободных вакансий






"Система-112" будет создана в Брянской области. "НИС Юго-Запад" - исполнитель работ.
Корпорация "Промпожтехника" победила в аукционе на создание "Системы-112" в Брянской области. ООО "НИС Юго-Запад", как профильная компания корпорации выступит непосредственным исполнителем данных работ.
"Система-112" - это единая информационная система вызова экстренных оперативных служб - пожарных, милиции, «скорой помощи», аварийной службы газа, спасателей. "Система "112" в настоящее время действует во многих странах Европы, и активно внедряется в России. Основными целями внедрения это системы в нашей стране являются:
- организация удобного обращения к экстренным оперативным службам по типу «одного окна»;
− предоставления помощи при происшествиях на основе единого стандарта независимо от региона РФ;
− гармонизация способа вызова экстренных оперативных служб с Европейским Союзом.
"Система-112" будет создана в Брянской области. "НИС Юго-Запад" - исполнитель работ."Система-112" будет создана в Брянской области. "НИС Юго-Запад" - исполнитель работ. Курская область - на сегодняшний единственная в России, в которой формирование этой службы фактически завершено. Опыт реализации пилотного проекта в Курске стал базовым для всей Российской Федерации. ООО "НИС Юго-Запад" является организацией, осуществляющей обслуживание всего технического комплекса средств средств "Системы-112" в Курской области. Этот факт, а также участие в реализации ряда серьезных проектов и имеющийся опыт в этом направлении и послужил причиной выбора компании, как исполнителя проекта в Брянской области.
В сотрудничестве с производителями соответствующего программного обеспечения "НИС Юго-Запад" рассчитывает построить эффективную и надежную службу "112"в соответствии с техническим заданием, подготовленным МЧС Брянской области.
ООО "НИС Юго-Запад" 305023 г. Курск, 1я Кожевенная 31А Телефон/Факс: +7 (4712) 73-64-64 E-Mail: mail@nis-yz.ru
Режим работы: с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.30 до 13.30 Круглосуточный "Call-Центр": +7 (4712) 73-60-60